ПРОТОН ПРОДАКТС ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕХОДИТ НА ТЕХНОЛОГИИ I4

Многие уже обратили внимание, что на сайте www.protonproducts.com все больше и больше стали упоминаться технологии поколения i4. В области бесконтактных измерений скорости, длины, диаметра, овальности, толщины изоляции и эксцентриситета кабеля. Сегодня PROTON PRODUCTS действительно полноценно стала компанией, принадлежащей к ИНДУСТРИИ 4.0.

Такая технология имеет много преимуществ. Например, наличия во всех базовых моделях указанных измерителей всех протоколов передачи данных для разъема i- BUS.

После января 2021 года все группы и серии измерителей оснащены указанными Bus Protokolls, как то, серия измерителей диаметров по 2 и 3 осям, DGK Series Diameter Gauges , серия бесконтактных измерителей на основе эффекта Доплера, SL и SLR Length/Speed Gauges, а также их версии мини SL и SLRmini Length/Speed Gauges, а также новый, совершенно революционный прибор, все в одном, одновременных измерений эксцентриситета, толщины изоляции, диаметра, регистрации поверхностных дефектов inteliCENTRIC Eccentricity.

За счет наличия таких протоколов, пользователь получит возможность, если ему необходимо, например, через один год после покупки подключить PROFINET, или EtherNet IP, то ПРОТОН просто бесплатно вышлет пароль для подключения.

Чем вам помочь?

Нажимая кнопку "Отправить" вы тем самым соглашаетесь с Политикой конфиденциальности