Хорошие новости в пандемию

К великому сожалению Covid-19 изменил правила игры и сам мир. Однако во всех случаях они для всех одинаковы. Несмотря на ситуацию с Covid-19, ПРОТОН (Proton) усиливает интенсивность инновация в области измерений движущихся изделий. Через несколько дней на выставке WIRE 2020 CHINA in SHANGAI, ПРОТОН (Proton) продемонстрирует на стенде со второй буквой греческого алфавита новые измерительные приборы. Очень жаль, что международные представители не смогут участвовать из-за пандемии.  Сегодня только вирус свободно пересекает границы континентов.

К великому сожалению мы решили отказаться от участия в выставке WIRE 2020 Düsseldorf, нет смысла тратить силы и деньги на выставку, где не будет международных участников, а только 33 немецких производителя кабеля и 5 компаний оборудования для экструдирования.

А хорошие новости? Отмечая 20 день рождения ПРОТОН (PROTON), мы завершили линейку измерительных средств и теперь предлагаем семейство современных измерительных приборов, весьма ушедших вперед по своих технологическим качествам, чем известные устройства «старой школы».  НЕ лишне отметить, что сегодня фирмы-производители Германии, Швеции, США, Китая, Кореи, Японии, Индии, Турции и др. не производят подобные изделия. Без лишней скромности скажем, мы вышли де факто на 1 место.

Сегодня крупные компании, производители линий производства кабеля заказывают у нас не просто отдельные «датчики», а целые системы целиком, включающие в себя подогреватель проволоки с бесконтактным измерителем температуры обратной связи, несколько измерителей диаметра для холодных и горячих зон с функциями регистрации поверхностных дефектов по длине кабеля, измеритель емкости кабеля, устройство для испытаний на пробой, контроль эксцентриситета, толщины оболочки кабеля, и конечно «вишенка на торте» — наши бесконтактные миниатюрные измерители скорости и длины (еще их часто называют – счетчики длины, так как они размером со смартфон и не похожи на большие «чемоданы» предыдущих поколений измерителей. Приборы оснащаются любыми протоколами передачи данных, от аналогового до WiFi.

Следите за новинками. Просматривайте наш сайт и новости чаще. Не забудьте ознакомится с новейшими разработками уже МИНИ ИЗМЕРИТЕЛЕЙ ДИАМЕТРА с частотой сканирования 7000 сканов / сек на ось и нашим «все в одном» измерителе кабеля эксцентриситета, толщины оболочки, овальности, диаметра, поверхностных дефектов в одном корпусе!

Чем вам помочь?

Нажимая кнопку "Отправить" вы тем самым соглашаетесь с Политикой конфиденциальности